七期、豪宅、一層一戶
西屯買屋 /
西屯買房
-
台中七期豪宅 聯聚保和 一層一戶360度環繞景觀七期豪宅房仲
預約看屋
更多優質好屋: 24
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:18800 萬 (含車位價)
- 參考單價:73.26 萬/坪
- 格局: 開放空間
- 總坪數:256.61 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:114.52 坪
- 附屬建物面積:18.14 坪
- 共同使用:123.95 坪
- 車位坪數:49.65 坪
- 土地面積:17.59 坪
- 樓別/樓高: 38樓 / 39樓
- 屋齡:9 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 車位描述:5平車位(其中二位為子母車位)可停5~7
- 電梯:有
影音專區
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
鄰近學校:惠文國中、惠文國小
鄰近公園:惠來公園
生活機能:家樂福、全聯
附近交通:74快速道路、捷運
面臨路寬:30米

服務態度:
房仲電話:0929-658299
訂閱:2 (加入)住商不動産 七期歌劇院 加盟店
經紀業名稱: 大恆不動產經紀有限公司
證號: (106)登字第314801號
七期豪宅房仲 楊雅婷 0929658299
獨家惠文學區 稀有視野5房釋出 英棋觀邸 附漂亮雙平車位
台中市 南屯區
獨家寶輝秋紅谷 高樓朝南 最美棟別 決心出售 七期豪宅房仲
台中市 西屯區
專營正七期 1分鐘至新光 聯聚雍和 綠意景觀戶 附雙平車 七期豪宅房仲
台中市 西屯區
七期公園首排.惠宇大其心.最美綠景戶唯一釋出.七期豪宅房仲
台中市 南屯區
寶輝SKY TOWER 中高樓景觀視野 附雙平車 七期豪宅房仲
台中市 西屯區
獨家12期DUA逢甲 次頂樓 裝潢2房B1平車 極誠意出售
台中市 西屯區
獨家花蓮壽豐 鐵道景觀 合法農舍 歐式古堡莊園A 極誠意出售
花蓮縣 壽豐鄉
獨家花蓮壽豐 鐵道景觀 裝潢農舍 歐式古堡莊園B 極誠意出售
花蓮縣 壽豐鄉
台中七期別墅 大地坪大面寬 庭院 三車位 七期豪宅房仲推薦
台中市 西屯區
專營正七期 1分至新光 聯聚雍和 精品裝潢4房 七期豪宅房仲
台中市 西屯區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團